Нет справедливости - сосед поджег мой дом, а полиция не реагирует. Как защитить свои права?

• г. Заринск

В октябре 2011 года, мой сосед в ссоре со своей женой, поджег свою баню (есть свидетели), начался пожар, пламя перешло на мои постройки, и загорелся дом. Нас в доме проживало 7 человек,2 маленьких ребенка,1,2 мес. и 3 мес. Соседа задержали но через час выпустили, дали ему подписку о невыезде, он скрылся, его теперь место нахождения не известно. Полиция нам на наше заявления пишут отписки, и до сих пор не завели уголовное дело. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру района!!!