iPhone 11 - трещина на дисплее через неделю использования - можно ли вернуть деньги?

• г. Челябинск

Купила iPhone 11, неделя ещё не прошла. Решила наклеить защитное стекло, под ярким светом обнаружила трещину на дисплее под стеклом на весь экран. Телефон 100% не роняла. Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вернуть телефон вы должны обратиться к Продавцу с соответствующей претензией. На основании вашей претензии продавец должен произвести проверку товара. Отказаться от договора вы сможете, если если в результате проверки будет установлено, что недостаток товара возник до момента передачи товара Покупателю, т.е. недостаток является производственным.