Скажите пожалуйста, я была не оформлена в мебельном салоне, а типерь с меня вымогают деньги.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос, т.к. нужно знать обстоятельства, в связи с чем с вас вымогают деньги. Конкретизируйте его, либо позвоните мне по телефону указанному в моей анкете и я дам вам практические советы.

Уточните свой вопрос.

Подайте заявление о вымогательстве в полицию.