Можно ли расторгнуть договор с юридической компанией до первой связи с юристом?

• г. Пенза

Составлен договор с юридической компанией неделю назад, первый взнос внесён, могу ли я сейчас расторгнуть договор не дожидаясь первой связи с юристом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Людмила Николаевна, вы вправе расторгнуть заключенный договор с юридической компанией. Для этого нужно направить просьбу о расторжении договора и возврате денежной суммы. В случае игнорирования или отказа юридической компанией вашей просьбы, обращайтесь в суд за разрешением вопроса.