Как узнать причину штрафов на госуслугах и сколько времени дается на оплату?
• г. Москва
Пришли штрафы по 4000 тысячи на госуслуги за административное нарушения. Я не знаю за что. как узнать за что? И сколько времяни можно не платить штраф?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано
- вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
- вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
(ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ)
За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.