Как оформить в собственность участок перед 4-х квартирным домом, на котором проживаем?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживает в 4-х квартирном доме (квартира в собственности) , перед домом есть участок которым мы пользуемся, как можно оформить его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить ВЕСЬ участок в долевую собственность на всех собственников всех квартир в доме.

Выделить какую-то долю в натуре вы не можете, законом запрещено.