Как оформить право собственности на участок, если хозяин продал его с правами, но новый владелец не зарегистрировался и оба умерли одновременно?

• г. Медногорск

Как переделать в собственность участок если хозяин продал с собственностью а новыц не переделал на себя и оба уиерли в одно время какжене сделать документы на жену т евдову.

Ответы на вопрос (2):

По наследству. Наследственные трансмиссия.