Возможно ли возвратить земельный участок после его продажи по генеральной доверенности и оформлении на нового хозяина?

• г. Москва

Земельный участок был продан по ген. доверенности от хозяина и оформлен на покупателя. Имеется свидетельство на собственность на нового хозяина. Может ли предыдущий хозяин вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если доверенность выписывал с правом продажи данного участка.