Отказ в потребительском кредите и задолженность по кредитной карте - как решить проблему без официальной работы и семьи с детьми?

• г. Чита

Я работал на РЖД и просил у сбербанка потребительский кредит но мне пришёл отказ, а через какое то время предложили кредитную кару, я её взял. По семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться с РЖД, и я остался без официальной работы, у меня двое несовершеннолетних детей. Кредитную карту мне платить нечем. Как мне быть? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в банк что у Вас сложилась тяжёлая жизненная ситуация и возможно вы найдёте компромиссное решение с банком.