Как справиться с кредитами, когда нет работы и дополнительных средств

• г. Великие Луки

Взял в кредит телефон я работал дали ещё карту в мтс банке на 5 тысяч пришлось уволиться самому мне сейчас нечем платить кредит у родителей тоже кредиты дать не могут мне на оплату что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления