Проблемы с электрикой в новой квартире - возмещение убытков от застройщика?

• г. Курган

У нас квартира в новом доме, через год утёса начались проблемы со светом. Думали что наша вина кто делала электрику, а нет. Застройщик проложило электрику в полу и там где то начало каратить. После всех выключений и выбиваний у нас полетел холодильник из за частых перебоев. Мы его сделали заплатили деньги. Сейчас отключили свет По какой то причине, и опять начали проблемы с холодильником. Возможно куда то написать о возмещении? Что по их вине так случилось?

Ответы на вопрос (2):

Да, сначала претензия, затем экспертиза причин и стоимости восстановления. Затем иск. Застройщик ответчиком будет, так как дом на гарантии., www.9111.ru

Светлана Александровна здравствуйте.

Обращайтесь в управляющую компанию. В энергосбыт.