Как узнать сколько уже снято с пенсии по исполнительному листу - опыт поиска ответа.

• г. Челябинск

У меня есть вопрос: с ноября месяца с меня высчитывают по исполнительному листу 50% пенсии. Как узнать сколько с меня уже сняли? К приставам обращался они данных не дают, только говорят остатки задолженности. По моим подсчетам сняли уже больше.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им заявление и вручите под роспись.

Здравствуйте Николай!

Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства. Обращайтесь к приставу-исполнителю.