Выплата задолженности по кредиту банку - варианты выкупа долга и возможность требования погашения остатка супругой

• г. Миасс

Выплачиваю задолженность по кредиту банку по исполнительному листу. Кредит оформлен в солидарной ответственности с супругой. Есть два исполнительных листа, на супругу и меня. Высчитывают с заработка у меня. Задолженность на данный момент 110000 т.р.Банк предложил выкупить долг за 25000 р.Если я выкуплю может ли банк требовать погашения остатка долга с супруги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, так сказать сложно