Магу ли я устроится на другую работу если меня уволили по статье недоверие 81 ч 1 п 7 скажите пожалуйста.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от того, примет ли Вас новый работодатель

Законодательного ограничения нет для большинства должностей.

Можете если вас примет работодатель.

А статья за недоверие 81 ч 1 п 7 гденибуть отоброжается в базе данных. Её все работодатели могут видеть.

Если только запись будет в трудовой.

Всмысле в базе не все могут видеть или как.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё отражено в самой трудовой книжке, и спрятать вы запись об увольнении,-не сможете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.