Какая фраза должна звучать в генеральной доверенности на переуступку доли матери в строящемся доме.

• г. Санкт-Петербург

Какая фраза должна звучать в генеральной доверенности на переуступку доли матери в строящемся доме.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам нужна генеральная доверенность со всеми правами дольщика в строящемся доме. Нотариусы знаю о какой форме доверенности идет речь.