Обвиняют в сливе топлива с экскаваторов - правомерно ли обвинение?

• г. Кострома

Нас обвиняют в сливе топлива с экскаваторов, во время работы, по данным программы, хотя там факт слива не указан, указано только работа на холостом ходу и под нагрузкой, больше доказательств нет подскажите правомерно ли.

Ответы на вопрос (2):

Нет, обвинение неправмерно.

Ну так эти данные не доказывают, что вы слили топливо. Судя по всему, работодатель за ваш счет хочет уменьшить убытки. Всего лишь.

С уважением.