Как получить право на санаторно-курортное лечение с инвалидностью 2 группы - практические советы и рекомендации

• г. Иваново

Я инвалид 2 гр..Мне положена льгота в виде санаторно-курортного лечения. Но мне не предоставляют данную льготу. Что я могу со своей стороны предпринять в отношении чиновников?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам она положена только в одном случае, если вы не отказались от соцпакета! Если отказались, то вам она не положена.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.