Как действовать, если назначенный суд по подтверждению стажа приходится на период изоляции и невозможности присутствия свидетелей - мой опыт

• г. Волгоград

На 20.04.20 г. назначен суд, я в качестве истца, а пенсионный фонд-ответчик, по поводу подтверждения стажа. Мои свидетели и я-пенсионеры на изоляции. Написала ходатайство месяц назад о переносе рассмотрения дела на август 2020 г., но перенесли на 20.05.20 г. Сейчас отнесла ходатайство, но мне отказывают в переносе суда (мы не можем перенести на август). Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Зафиксируйте свидетельские показания у нотариуса. Это возможно. Правда, платно.

Марина Анатольевна, как вам могли отказать 18.05.2020 году в отложении рассмотрении дела, когда рассмотрение вашего ходатайства должно быть 20.05.2020 году? Все зависит от доводов указанных в ходатайстве об отложении рассмотрения дела и подавать его желательно через почту России, либо через канцелярию суда попросив на своей копии ходатайства поставить входящий номер.