Написала заявление на увольнение с 14,05, последний рабочий день отработки у меня получается 27,05 или 28,05?

• г. Екатеринбург

Написала заявление на увольнение с 14,05, последний рабочий день отработки у меня получается 27,05 или 28,05? и в какой день работодатель обязан выдать мне все документы?

Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

последний день у вас 28 05 вам работодатель обязан выдать все документы и полный расчет

Ольга, если Вы подали заявление в адрес своего работодателя НАДЛЕЖАЩИМ образом 14 мая т.г., то согласно статьи 80 Трудового кодекеса РФ, далее ТК, срок двухнедельной "отработки" для вас начался с 15 мая, а это означает, что согласно статьи 84.1. ТК для Вас днем увольнения и последним рабочим днем будет считаться

28 мая.

Ольга, Вам следует также ознакомиться на всякий случай со статьями 80, 84.1., 127, 140, 392 ТК. Вы также можете на моей страничке на этом сайте в разеле "Мои статьи" ознакомиться и с моей консультацией по вопросу, как правильно уволиться.

Не забудьте оценить мой ответ на Ваш вопрос.

Всего Вам доброго и удач.