Спор о замене гнилых труб в доме 1972 года - нужно ли менять все или только аварийные участки?

• г. Омск

В доме 1972 года постройки сгнили на половину стояки горячего и холодного водоснабжения. УК предложила поменять только аварийные участки. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Это не правомерно, поэтому напишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по жилищному надзору.