Индивидуальный предприниматель Светлана Кузнецова уточняет выплаты в связи с пандемией

• г. Махачкала

Я Кузнецова Светлана Александровна индивидуальный предприниматель. Я хочу уточнить у вас, полагаются ли мне какие ни будь выплаты в связи с пандемией?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш основной ОКВЭД входит в перечень наиболее пострадавших отраслей согласно Постановлению Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 434, то Вы можете рассчитывать на получение субсидии в размере МРОТ на каждого работника + на себя за апрель-май 2020 года (подав соответствующее заявление в личном кабинете налогоплательщика на сайте налоговой). Проверить свое право на субсидию Вы можете по следующей ссылке (достаточно ввести ИНН) service.nalog.ru