Проживая в другом городе и имея новую прописку, может ли мать молодого человека получить свидетельство о его расторжении брака?

• г. Рыбинск

Мать моего молодого человека проживает в Набережных Челнах. Он там прописан и был женат. В данный момент он разведён, но проживает в Рыбинске Ярославской области и получил здесь прописку и регистрацию. Может ли его мама получить свидетельство о его расторжении брака?

Ответы на вопрос (5):

Может любой человек, но по доверенности от его имени

Может при наличии нотариальной доверенности от сына