Интернет-знакомство закончилось сексом и мошенничеством - что мне грозит?

• г. Черкесск

Познакомился с девушкой в интернете с целью секс, она сама сказала сумму, переспал, сейчас ведет себя очень странно, постоянно просит денег и больше чем договаривались, дал несколько раз, сейчас просит чтоб покупал ей Все, и не просто просит, а пишет надо. Все скрин шоты переписки, Все сообщения и её просьбы о покупках Все имеется, если она напишет заявление об износилывании, мне что нибудь грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вы же ее не насиловали насколько я понял. Ничего не должно грозить.

- не давайте больше никаких денег; прекратите всякие конаткы-заблокируйте телефон;

- если будет доставать, то запишите разговор и подайте заявление в полицию о вымогательстве денежных средств...