Мы восстанавливаем сроки вступления в наследство, может ли госпошлина составлять 6700 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, здравствуйте! Обычно, если подается иск о восстановлении срока для принятия наследства (200 р.), то также заявляется требование о признании наследника принявшим наследство (еще 200 р.) и признании права собственности в порядке наследования (размер гос. пошлины зависит от стоимости насл. имущества). Если Вы обратились именно с таким иском - да, может. Может и больше... зависит от того, какое имущество наследуется.

С уважением,

Харченко О.В.