Прорабский стаж 9 лет список № 2 по трудовой на запрос ПФР в Туркмению ответа нет.

• г. Смоленск

Прорабский стаж 9 лет список № 2 по трудовой на запрос ПФР в Туркмению ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать справку, уточняющую особый характер и условия труда, необходимые для досрочного назначения Возможно придется обращаться в суд.