Получено письмо от юриста - займ на 5 тысяч рублей в 2016 году привел к долгу в 220 тысяч рублей - как действовать?

• г. Уфа

Брала займ в 2016 5 т.р невыплатили пришло письмо от юриста мой долг 220 т. Просят оплатить 5 т до 22 числа якобы попали под долговую амнистию. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Полученное Вами письмо от юриста является досудебным порядком урегулирования спора.