Как отменить сделку о продаже автомобиля после развода - вопросы и ответы

• г. Благовещенск

Мы с мужем находимся в стадии развода! Без моего ведома он продал автомобиль.

В какой суд обращаться, за признанием сделки не действительной, и как написать иск. Есть ли форма?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика. Исковое заявление должно соответствовать требованиям 131-132 ГПК РФ.