Можно узнать я работаю на скорой помощи., уборщиком производственных помещений. Мои обязанности какие?

• г. Ростов-на-Дону

Можно узнать я работаю на скорой помощи., уборщиком производственных помещений. Мои обязанности какие?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности работника прописываются в трудовом договоре и должностной инструкции. Если этих документов у вас на руках нет, потребуйте их в отделе кадров.