Как получить статус малоимущей семьи, если у мужа и жены разные прописки?

• г. Москва

Вопрос такой, что бы получить статус малоимущая семья нужна справка о составе семьи. Я с ребёнком прописана в Москве, а муж в московской области. Мы совместно снимаем квартиру. Т.е получается мы не сможем быть малоимущими т.к у мужа прописано 3 человека и у меня в Москве 3 человека а учитываются доходы всех кто прописан? Даже если мы с ними не проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В состав семьи входят только супруги и их дети. И доходы будут учитываться только ваши с супругом. Если они будут ровно прожиточный минимум или менее на человека, то ответ по заявлению будет положительный.