Как выписать сына за границей без его согласия и нотариуса - опыт матери

• г. Челябинск

У меня сын уехал за границу насовсем и разрешил его выписать, но у меня нет его согласия, как мне его выписать, он давно не живет здесь, уже годы, а нотариуса там нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Для оформления доверенности Ваш сын может обратиться в посольство/консульство России в стране пребывания.

Здравствуйте, Татьяна.

В судебном порядке признавайте сына утратившим право пользования жилым помещением и по вступлении в силу Решения суда прекращайте его регистрацию по месту жительства (выписывайте).