Как разделить квартиру на двух собственников - можно ли выделить долю на своих детей без согласия второго владельца?

• г. Тверь

Квартира на двух собственников у каждого 1/2,могу ли я без второго собственника выделить со своей доли двум детям по доле? Поделить 1/2 на две части?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же можете. Никакого согласия от второго собственника не требуется.