Стою на бирже труда по безработице, могу ли я оформить детские деньги на ребёнка. Ребёнку 11 лет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были признаны безработной после 1 марта.

Безработным гражданам, имеющим несовершеннолетних детей, в этот период (апрель-июнь) будет назначаться повышенное пособие из расчета по 3 тысячи рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, эта выплата зависит от того, когда вы встали на учёт в ЦЗН. Удачи Вам и всего хорошего.