Как заставить УК бесплатно поменять стояк канализации в туалете - опыт одного жильца

• г. Лаишево

Хочу чтобы УК поменяла скояк канализации в туалете, стояк не течет и смонтирован из пластмассовых труб. Просьба замены: хочу зашить стояки в короб, чтобы со временем не вскрывать короб. УК откозываются менять, ссылаясь на то что замена рабочей системы это кап. ремонт, а нни делают текущий, т.е. меняют проблемные участки. Должны ли они поменять стояк бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мало ли кто и чего не хочет? Никто по вашему желанию его менять не будет и не обязан, так как стояк в исправном состоянии. И запаковывать вы ничего не имеете права. (это общедомовое имущество, и к нему должен быть свободный доступ аварийным службам).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.