Как сделать запрос на восстановление потолка и короба при замене стояка и какие документы нужно получить

• г. Сургут

Должны ли мне с жеу восстановить короб при замене стояка. Я сделала ремонт, а сейчас они мне хотят все сломать. Какие мне нужно запросить документы и также как мне их обязать на восстановление потолка и короба, который закрывает стояк. При чем сам стояк я поменяла сама, а им надо поменять трубы между перекрытиями.

Ответы на вопрос (1):

должны ли мне с жеу восстановить короб при замене стояка

---никто и ничего вам не должен. а вы НЕ ИМЕЕТЕ права запаковывать общие трубы в короб.