Закрывают общий душ в общежитии - Что делать и куда обратиться?

• г. Пермь

Мы живем в доме общажного типа. У нас есть общий душ, которым мы пользуемся и еще 19 комнат, через неделю его закроют навсегда. При этом нам никто не сообщал, что его закрывают. Мы узнали случайно. Душ закрывают по причине мокрой стены. Но несколько лет назад там делали полгода гидроизоляцию. Сейчас мы предложили старшей по дому сделать еще раз ремонт. Но она отказалась (сама душем не пользуется). Законно ли действует старшая по дому? Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию, прокуратуру.