Что делать, если Служба приставов прислала уведомление о долге по ЖКХ, но на данный момент задолженность отсутствует?

• г. Москва

Служба приставов прислала уведомление о долге по ЖКХ, пока деньги не сняты (долг на данный момент нет) Как быть чтобы снять эту задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.