Вопрос - Могу ли я встать на биржу труда в случае сокращения на работе и перелома ноги в декретном отпуске?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в декретном отпуске, сейчас на работе произошло сокращение, предприятие закрылось в кароновирус, у меня перелом ноги, могу ли я встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас закрыт листок нетрудоспособности - конечно можете.

Удачи.

У меня не было листка нетрудоспособности, просто ни скажут ли в центре занятости что как вы лечусь тогда и приходите?

Сейчас можно встать и дистанционно. Но если вам найдут работу, вы что, с костылем туда придете, или с палочкой? Затрудняюсь предсказать реакцию сотрудников ЦЗН...