Не могу понять, будут ли рассматривать гражданские дела на судебном заседании в Московском суде в связи с ограничениями из-за пандемии

• г. Москва

У меня 1 группа инвалидности, не чего не могу понять, у нас на 26 мая 2020 назначено судебное заседание по гражданскому делу, но на сайте Московского суда, написано до 31 мая суд рассматривает только уголовные дела, не поняла, будут ли рассматривать гражданские дела, страшно ехать на расстояние данной ситуации во всей стране.

Ответы на вопрос (1):

Нет, все майские дела откладыаются.