Приставы списали один штраф, аж три раза и разные суммы что делать.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь к приставу, Вы можете направлять заявления через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. В случае отказа обратитесь в прокуратуру с жалобой на пристава.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.