Страхование жизни через банк - право на возврат внесенных денежных средств при расторжении договора?

• г. Москва

Заключила договор через банк со страховой компанией о страховании жизни на 5 лет. По договору я должна вносить каждый год определенную сумму. Возможности вносить нет. Прошло 11 месяцев после заключения договора, написала заявление о расторжении договора, прошло 1,5 месяца, мне позвонили и сказали, что выкупные 0. Но я на них не претендую, мне бы хотелось вернуть свои вложенные деньги. Имею ли я право на полный возврат моих внесенных денежных средств? Или мне вернуть не полностью?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если условиями договора не предусмотрен возврат денежных средств, то ваши деньги возврату не подлежат.

Не вернуть, у вас было 14 дней на расторжение договора страхования, после его заключения.

С уважением.