Девушка-подросток беременна и страдает от дискриминации со стороны матери – как помочь?

• г. Челябинск

Девушке 16 лет она беремена, семья не чего плка не знает, но сваливает все заботы, на неё у её мамы ещё 5 детей, она обвиняет свою дочь, во всем, можно сказать унижает всегда, доводит до слёз, и даже из за этих случаев, бывали проблемы со здоровьем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что решать с ребенком-решать только ей.

По закону, она имеет право на бесплатное прерывание беременности, причем без согласия родителей.