Как защититься от морального давления и унижений беременной девушке со стороны работодателя и коллег?

• г. Омск

Если работодатель и сменщица морально давят, унижают, постоянно доводят до слез беременную девушку, что она может предпринятьв свою защиту?

Ответы на вопрос (1):

Может не обращать внимания. Может написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по фактам нарушения трудовых прав.