Как выжить без работы и денег при значительных долгах в банках?

• г. Самара

Без работы 7 месяцев, денег нет совершенно, решение судов по 2 банкам на сумму 380 т, третий банк на 130 хочет подать и подаст. Как быть? С работой в регионе сложно, да и на нервах подорвал здоровье когда устроюсь не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Будет и третье. Банкротство-долгий и дорогостоящий процесс. Поэтому все скорее всего пойдет своим чередом. Если у Вас нет имущества, то будет платить по исполнительным листам, небольшие суммы. Работу ищите.