Как оформить справку о предпенсионном возрасте и какой стаж нужен для работодателя - опыт жительницы Южно-Сахалинска.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста мне 47 лет как мама 2 детей, родилась, живу, работаю в г. Южно-Сахалинске ухожу досрочно на пенсию в 50 лет только не могу оформить что я предпенсионер в налоговую и работадателю какой должен быть стаж для справок. Сейчас 14 лет 5 мес.14 дней по п.6 ч.1 ст.32 и 22 года 2 мес.17 дней страховая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Южно-Сахалинске есть прекрасный юрист по трудовому праву Зем Наталья Сенхеевна - 40-27-88.