Как получить разрешение опеки на продажу комнат, купленных на маткапитал, для внесения в ипотеку как первоначальный взнос?
• г. Челябинск
Мы с мужем хотим купить квартиру в ипотеку, у нас есть комнаты дае-смежные, которые покупали на маткапитал и они только оформлены на детей! Даст ли нам опека разрешение о продаже этих комнат, чтобы внести в ипотеку как первоначальный взнос?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Даст ли нам опека разрешение о продаже этих комнат, чтобы внести в ипотеку как первоначальный взнос?
У опеки и спросите.