Хочу поменять фамилию бывшего мужа на девичью, куда нужно обратиться и какие еще документы обязательны для замены.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в загс написать заявление, можете с собой взять свидетельства о родении, браке, разводе, оплатить госпошлину, когда получите свидетельство о перемене фамилии меняете паспорт и все