Дочь погибшего нашла свидетеля в его доме - знакомый отрицает свою причастность к гибели отца в ноябре 2019 года

• г. Владикавказ

Меня зовут Ирина. Мой отец скончался при странных обстоятельствах в ноябре 2019 года. В доме при его гибели находился его знакомый. Он отрицает свою причастность.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Здравствуйте!

В чем заключается Ваш вопрос?

С Уважением!

Доброе утро!

Так по этому факту должна быть проверка и возбуждено уголовное дело!

В материалах возбужденного уголовного дела должны быть указаны все фактические обстоятельства произошедшего.

Сочувствую Вашему горю, но не понимаю, для чего Вы это написали. Вы ничего не спрашиваете и ничем не интересуетесь. Поэтому и ответить Вам нечего.