Я жду когда мфц начислет пособие подавала где-то 23 апреля но они говорят то так то так и ещё грубят что мне делать?

• г. Омск

Я жду когда мфц начислет пособие подавала где-то 23 апреля но они говорят то так то так и ещё грубят что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, Вы подавали на пособия связанные с пандемией? И что конкретно они Вам сказали?

Нет по рождению ребёнка и родовые

Они говорили сначала после 20 ожидайте потом после 25 ждите.