Как оформить наследство по завещанию без документов на участок в Наро-Фоминске

• г. Москва

Бабушка оставили на мою дочь завещание, по которому моей дочери завещается пол-дома и пол-участка в Наро-Фоминске Московской области. Сама она унаследовала это имущество от своего отца, не дооформив его. Половина дома была оформлена, а земля нет. У нас нет никаких документов на участок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если дом оформлен в собственность, то земельный участок под домом можно получить в аренду или выкупить по льготной цене в собственность - как вы пожелаете. Обращайтесь в земельный комитет администрации г.Наро-Фоминска.