Я гражданка рб беременна от гражданина рф,замужем, если рожаю в рб,то какое гражданство будет у ребёнка?

• г. Москва

Я гражданка рб беременна от гражданина рф, замужем, если рожаю в рб,то какое гражданство будет у ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Ребёнок будет гражданином РФ.

Если вы не будете возражать, то у ребенка будет гражданство Отца.

Первоначально ребенок получит гражданство рб, отец смодет обратиться за гражданством рф для ребенка в упрощенном порядке. Если рожать будете в рф, то ребенок по рождению станет гражданином россии.